Пятница, 28.04.2017, 22:44
Приветствую Вас Гость

ТЕННИС В ХАБАРОВСКЕ

 

14 - 15 июня 2014 Г.
 
1 этап Любительского кубка г. Хабаровска по теннису
среди женщин в одиночном разряде
ЛЕТНИЙ КУБОК
 
 
Жеребьевка : 13 июня - 21-00  КОРТЫ ХГАЭИП
Начало: 14 июня -  10-00
Место проведения: корты ХГАЭИП
 
ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС С ИГРОКА: 600 руб.
 
Поздравляем победителей и призеров
Чемпионата г. Хабаровска по теннису, который состоялся 24-25 мая 2014 г. на кортах ст. Динамо
 
МУЖЧИНЫ до 35
1м - Ткач Егор
2м - Похило Андрей (Комс на - Амуре)
3м - Макарцов Алексей (Комс.  -на - Амуре)
 
МУЖЧИНЫ 35+
1м - Генжиев Алексей
2 м - Семенов Юрий
3м - Дудин Павел
 
ЖЕНЩИНЫ до 35
 
1м - Иванова Дарья (Комсомо - на Амуре)
2м - Киселева Екатерина
3м - Дудник Елена
 
ЖЕНЩИНЫ 35+
1м - Гончарук Ирина
2м - Костерина Татьяна
3м - Клюева Наталья
________________________
ВНИМАНИЕ!
 
В разделе ПОЛОЖЕНИИ О РЕЙТИНГЕ произошли изменения на 2014 год
______________________________________________________________________________
Поздравляем победителей и призеров теннисного турнира
"РУССКАЯ ЗИМА  -2014"
 
 в смешанном разряде, который 
состоялся 4-5 января 2014 г. на кортах УКСК:
 
 
    1 место - БОЙКО ВАДИМ - БЕРЕЖНИЦКАЯ ИРИНА

   2 место - СМЫШЛЯЕВ ДМИТРИЙ - КИСЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА

   3 место - ВЫРК ЕВГЕНИЙ - НИКИТЕНКО ИРИНА
 
______________________________________________________________________________
Поздравляем победителей и призеров теннисного турнира
"РОЖДЕСТВЕНСКИЙ"
 
 среди мужчин  в парном разряде, который 
состоялся 28 ДЕКАБРЯ 2013 г. на кортах УКСК:
 
 
    1 место - БАБИЙ ОЛЕГ - ШУЛЬГА АНДРЕЙ

   2 место - БОЙКО ВАДИМ - СМЫШЛЯЕВ ДМИТРИЙ 
   3 место - 
____________________________________________________________________
СОСТОЯЛОСЬ "ТЕННИСНОЕ СУАРЭ - 2013 Г."
 
ЛУЧШИЕ ТЕННИСИСТЫ Г.  ХАБАРОВСКА 2013 Г.
 
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ИГРОК В СМЕШАННОМ РАЗРЯДЕ"
 
МУЖЧИНЫ ДО 35  - ЗУБКОВ НИКОЛАЙ
МУЖЧИНЫ 35+ - СМЫШЛЯЕВ ДМИТРИЙ
ЖЕНЩИНЫ ДО 35 - БЕРЕЖНИЦКАЯ ИРИНА
ЖЕНЩИНЫ 35 + - НИКИТЕНКО ИРИНА
 
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ИГРОК В ПАРНОМ РАЗРЯДЕ"
 
МУЖЧИНЫ ДО 35  - ТИТОВ НИКИТА
МУЖЧИНЫ 35+ - БОЙКО ВАДИМ
МУЖЧИНЫ 50+ - ШУЛЬГА АНДРЕЙ
ЖЕНЩИНЫ 35 + - БУЛАХ АНАСТАСИЯ
 
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ИГРОК В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ"
 
МУЖЧИНЫ 35+ - ГЕНЖИЕВ АЛЕКСЕЙ
МУЖЧИНЫ 45+ - ТИМКО ПАВЕЛ
ЖЕНЩИНЫ 35 + - БУЛАХ АНАСТАСИЯ
 
НОМИНАЦИЯ "ЗА ПРЕДАННОСТЬ ИГРЕ"
 
ПАК АЛЕНА
КОЛЕСНИКОВА ЕКАТЕРИНА
 
НОМИНАЦИЯ "ПРОРЫВ ГОДА"
 
РАЧЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
КЛЮЕВА НАТАЛЬЯ
 
НОМИНАЦИЯ "ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КУБОК - ПАРНЫЙ РАЗРЯД"
 
МУНИЦ ВЛАДИМИР - ЗУБКОВ НИКОЛАЙ
 
НОМИНАЦИЯ "ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КУБОК - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД"
 
МУЖЧИНЫ ДО 40 - ГЛАДИЛИН АЛЕКСЕЙ
МУЖЧИНЫ 40+ - ШИШМАРЕВ СЕРГЕЙ
ЖЕНЩИНЫ ДО 35 - КИСЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА
ЖЕНЩИНЫ 35+ - ЧЕРНЫШЕВА ИРИНА
 
 
 
______________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! 
Обновлен рейтинг МУЖЧИН 35+ 45+ ЖЕНЩИН до 35 в одиночном разряде
 
___________________________НА 27.05.2013 г.________________________
 
 
________________________________
____________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! 
Опубликован рейтинг ЖЕНЩИН до 40, 40+
после 1 этапа ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КУБКА г. ХАБАРОВСКА
___________________________НА 06.05.2013 г.________________________
_
 
______________________________________________________________
ВНИМАНИЕ!  В разделе ТУРНИРЫ опубликованы результаты турниров  за 2012 год

 
Гостевая
книга
 
Обратная
связь
 
Теннисное СУАРЭ
2011

Меню сайта

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0