№
|
НАЗВАНИЕ ТУРНИРА
|
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
|
КАТЕГОРИЯ УЧАСТНИКОВ
|
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
|
1
|
«Русская зима»
|
январь
|
МЖ 55+
|
УКСК
|
2
|
Краевой турнир, посвященный Дню защитника Отечества
|
февраль
|
ММ
|
УКСК
|
3
|
Турнир, посвященный 8 марта
|
март
|
ЖЖ
|
УКСК
|
4
|
Кубок Хабаровского края в парном разряде
|
апрель
|
ММ
|
УКСК
|
5
|
Кубок «PERVOMAY»
|
03-04.05.
|
М35+, М 45+, ЖЖ
|
«Динамо»
|
6
|
Краевой турнир, посвященный Дню Победы
|
10.05.
|
МЖ
|
«Динамо»
|
7
|
Турнир, посвященный Международному Дню семьи
|
17.05.
|
|
«Динамо»
|
8
|
«Кубок Открытия» I этап «Любительского кубка»
среди мужчин (одиночный разряд)
|
17-18.05.
|
М до 45, М 45+
|
Корты ХГАЭИП
|
9
|
Чемпионат г. Хабаровска в одиночном разряде
|
24-25.05.
|
М до 35, М 35+
Ж до 35, Ж 35+.
|
Корты «Динамо»
|
10
|
«АДРИАТИК СUP» I этап серии «Любительского кубка»
среди мужчин (парный разряд)
|
31.05.-01.06.
|
ММ
|
Корты ХГАЭИП
|
11
|
«ЛЕТНИЙ КУБОК» (смешанный разряд)
|
07-08.06.
|
МЖ 55+
|
Корты ХГАЭИП
|
12
|
«ЛЕТНИЙ КУБОК» II этап серии «Любительского кубка»
среди женщин (одиночный разряд)
|
14-15.06.
|
Ж до 35, Ж 35+.
|
Корты ХГАЭИП
|
13
|
Чемпионат Хабаровского края среди ветеранов
|
19-22.06.
|
М 35+, 45+, 55+, 65+, Ж 35+, 45+,
ММ 35+, ЖЖ 35+
|
Корты «Динамо»
|
14
|
«PRO+» II этап серии «Любительского кубка»
среди мужчин (парный разряд)
|
28-29.06.
|
ММ
|
Корты ХГАЭИП
|
15
|
«WOMEN CUP» I этап серии «Любительского кубка»
среди женщин (парный разряд)
|
05-06.07.
|
ЖЖ
|
Корты ХГАЭИП
|
16
|
«Метиз OPEN» III этап «Любительского кубка»
среди мужчин (парный разряд)
|
12-13.07.
|
ММ
|
Корты ХГАЭИП
|
17
|
Чемпионат г. Хабаровска по пляжному теннису
|
19-20.07.
|
МЖ 55+
|
Центр. пляж
|
18
|
«MEN CUP» II этап серии «Любительского кубка»
среди мужчин (одиночный разряд)
|
26-27.07.
|
М до 45, М 45+
|
Корты ХГАЭИП
|
19
|
« ГРУНТ CUP» III этап «Любительского кубка»
среди женщин (одиночный разряд)
|
02-03.08.
|
Ж до 35, Ж 35+.
|
Корты ХГАЭИП
|
20
|
«ГРУНТ CUP» II этап серии «Любительского кубка»
среди женщин (парный разряд)
|
09-10.08.
|
ЖЖ
|
Корты ХГАЭИП
|
21
|
«ГРУНТ CUP» IV этап серии «Любительского кубка»
среди мужчин (парный разряд)
|
16-17.08.
|
ММ
|
Корты ХГАЭИП
|
22
|
Кубок г. Хабаровска по пляжному теннису
|
23-24.08.
|
МЖ 55+
|
Центр. пляж
|
23
|
«ГРУНТ CUP» III этап серии «Любительского кубка» среди мужчин (одиночный разряд)
|
30.08.-31.08.
|
М до 45, М 45+
|
Корты ХГАЭИП
|
24
|
Краевой турнир, посвященный памяти Дудина Я.В.
|
06-07.09.
|
ММ
|
«Динамо»
|
25
|
Чемпионат Хабаровского края среди взрослых
|
11-14.09.
|
М, Ж, ММ, ЖЖ
|
«Динамо»
|
26
|
«Осенний листопад» (смешанный разряд)
|
20-21.09.
|
МЖ 55+
|
Корты ХГАЭИП
|
27
|
Итоговый турнир «MASTERS+» Любительского кубка г. Хабаровска среди мужчин в парном разряде
|
27-28.09.
|
ММ
|
Корты ХГАЭИП
|
28
|
«Рождественский»
|
20.12.
|
ММ
|
УКСК
|